Страница обновлена 17.01.2024

Страница обновлена 17.01.2024

Уважаемые гости,  я рада приветствовать вас на своей персональной страничке.

Меня зовут Широкова Ирина Анатольевна – музыкальный руководитель МБДОУ детский сад №7 "Улыбка" г. Данилова

Детство – это неповторимое время! Никогда взрослый не станет маленьким и не вернется в эту чудесную страну.  Мне тоже достается частичка этого счастья. Ведь я работаю в детском саду. Музыкальный руководитель! Какая удивительная профессия!   Доброжелательная атмосфера, счастливые дети; радость и детей, и взрослых от совместных переживаний на праздниках, развлечениях. Для меня моя профессия – это возможность постоянно находиться в мире детства, в мире сказки и фантазии. Мне моя работа приносит радость. Мне комфортно оттого, что дети общаются со мной, что я им нужна и как музыкальный руководитель, и как человек. Истоки моей радости в том, что я могу внести свой вклад в воспитание гармоничного человека.

Коротко о себе:

Образование – высшее

​Окончила  - Ярославский Государственный Педагогический Университет им. К.Д. Ушинского.

Специальность -  музыкальный руководитель, учитель пения.

Стаж педагогической работы - 20 лет

Высшая квалификационная категория с 2022 года.

Мои достижения:

Моя педагогическая копилка:

Сценарии праздников и развлечений:

Праздник "Весенний бал принцесс" для детей старшей группы

Сказка к Международному Женскому дню "Волк и 7 козлят на новый лад" для детей средней группы

"Новый год в Подводном царстве" для старших дошкольников

Новогоднее цирковое представление для детей подготовительной группы

Праздник молока "Пейте дети молоко, будете здоровы!"

День рождение Деда Мороза

Новогодний праздник для детей старшего дошкольного возраста Путешествие к Деду Морозу

"День Знаний с Клёпой"

"День защиты детей"