Страница обновлена 17.05.2019

Страница обновлена 17.05.2019

В рамках Международного дня детского телефона доверия, с целью развития системы защиты прав детства и укрепления детско-родительских отношений, защиты детей от жестокого обращения, 17 мая 2019 года в детском саду прошло комплексно - тематическое занятие "Отзывчивый телефон". Педагог - психолог, Екатерина Юрьевна, рассказала о службе телефона Доверия с помощью сказочного персонажа Пьеро, инсценировки "У меня зазвонил телефон", игр на сплочение детского коллектива.
Ребята помогли персонажу в трудной жизненной ситуации и вместе сделали коллективную работу "Телефон доверия".