Страница обновлена 20.11.2023

Страница обновлена 20.11.2023

В МБДОУ детский сад №7 "Улыбка" последовательно реализуются мероприятия, направленные на противодействие  коррупционным проявлениям. Работа ведётся в соответствии с Федеральными законами, Указами Президента Российской Федерации поручениями правительства Российской Федерации по вопросам противодействия  коррупции.

Горячая линия по противодействию коррупции – Ярославская область - (4852) 40-00-40

Положение о порядке формирования и расходования средств, полученных в качестве пожертвования на нужды МБДОУ детского сада №7 "Улыбка"

Антикоррупционная политика 2023 г

Приказ об утверждении антикоррупционной политики 2023 г