Страница обновлена 10.01.2023

Страница обновлена 10.01.2023

Весёлый парашют

Это яркая ткань, состоящая из нескольких цветных секторов, у которой по кругу расположены ручки. Диаметр этого пособия может быть абсолютно любым, от 1 метра до 7, в зависимости от величины помещения и количества человек, принимающих участие в игре. Маленьким парашютом можно играть в спортивном зале, группе или в холле, но главным образом парашют подходит для игр на свежем воздухе. Это яркий, воздушный предмет, который никого не оставит равнодушным.

Инструктор по физической культуре - Кудрявцева Елизавета Юрьевна занимается с детьми группы "Солнышко" - Программа

Даже у самых маленьких игроков игры с парашютом вызывают бурю положительных эмоций, вносят радость, оживление, способствуют развитию творчества и фантазии.