Страница обновлена 03.10.2023

Страница обновлена 03.10.2023

Уважаемые гости!
Я рада приветствовать Вас, на своей персональной странице.

Меня зовут  Кудрявцева Елизавета Юрьевна, инструктор по физической культуре  МБДОУ детского сада №7 "Улыбка".

Моя позиция в работе инструктора по физической культуре: «Сделаю все, что в моих силах, чтобы дети были здоровы!»

Стремлюсь создать в нашем детском саду маленькую страну здоровья, где живут умные, веселые жители!

Когда видишь радость и интерес в глазах детей, их желание постигать мир движений, стремишься раскрыть неповторимость, индивидуальность, талант каждого.

Главное составляющей моей работы является — разнообразие форм двигательной активности воспитанников.

Коротко о себе:

Образование – Высшее (ЯГПУ им. К.Д. Ушинского);

Педагогический стаж – 5 лет;

Квалификационная категория – соответствие занимаемой должности.

Курсы повышения квалификации:

Мои достижения: