Страница обновлена 01.04.2022

Страница обновлена 01.04.2022

1. Выступление на районной конференции дошкольных работников - Презентация(просмотр)"/

2. Муниципальный конкурс лэпбуков "От идеи до воплощения" (организатор, член жюри, ведущая)

3. Педагогическая конференция «О введении ФГОС ДО в образовательных организациях Даниловского муниципального района» «ФГОС шагает в детский сад» – сопровождение процесса введения ФГОС ДО  в практику ДОУ» – 27.09.2016.

4. Мунициальный конкурс "Играем вместе с детьми" (организатор, ведущая)

5. Математический квест "Найди клад" (МО старших воспитателей и заместителей директоров – 29.03.2017.)

6. Муниципальный экологический фестиваль "Эта Земля твоя и моя" (декабрь 2017)

7. Фото отчет работы МО за 2018 2019 учебный год

4 декабря 2019 года вместе с коллегами  Юлией Викторовной (МБДОУ детский сад №5 "Лесовичок") и Маргаритой Владимировной (Середская СШ), провели кейс – сессию "Компетентность педагога: чему учить сегодня для успеха завтра".

1 октября на базе молодежного центра «Бригантина» состоялась Дошкольная конференция «Современные образовательные процессы в ДОУ».